Анрей Бармотин

Сколько нитей брать для вышивки крестом своей картинки?

Хочу вышить свою картинку. Сколько маленьких ниточек из одной толстой состоящей из 6 маленьких брать? Всю как-то толстовато получается. Марка "гамма"

Анастасия Авдеева

Всё зависит от размера клеточки. Большая клетка- 3 нитки, маленькая- 2 нитки. Экспериментируйте.

Евгений Муратов

"стандарт" это 2 нити. А так действительно сложно сказать. многое зависит от того на какой канве или ткани вы вышиваете