Сергей Бережной

Напишите полное имя Дейнерис Таргариен из "Игры Престолов". Я имею ввиду все ее имена в общем

Все имена, которыми ее представляют на официальных встречах

Николай Доронин

Дени, Мать драконов, Неопалимая, Бурерожденная, Миса
см. здесь = http://7kingdoms.ru/wiki/Дейнерис_Таргариен

Святуся Смирнова

Дейнерис Бурерожденная из дома Таргариенов, от крови древней Валирии, первая этого имени, королева андалов, ройнаров и Первых Людей, владычица семи королевств, и хранительница областей, неопалимая, правительница Миэрина, кхалиси Великого травяного моря, Разрушительница Оков и Матерь Драконов

Алексей Ленивкин

«Дейенерис из дома Таргариенов, именуемая первой, Неопалимая, Королева Миэрина, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси Дотракийского Моря, Разбивающая Оковы и Матерь Драконов»

Н:
Наташкин :)

От Дейнерис Бурерожденной из дома Таргариенов, от крови древней Валирии, первой этого имени, королевы андалов, ройнаров и Первых Людей, владычицы семи королевств и хранительницы областей, неопалимой, правительницы Миэрина, кхалиси Великого травяного моря, Разрушительницы Оков и Матери Драконов до Дени.

Ol
Oleg

А в общем какие все имена? Вы можете мысль правильно построить?

Луназада Абдразакова

Дейенерис из дома Таргариенов, первая своего имени, от крови древней Валирии, хранительница и защитница Семи Королевств, Королева Андалов, Ройнаров и Первых Людей, Неопалимая, Миса, Правительница Миэрина, Кхалиси Великого травяного моря, Бурерожденная, Разбивающая оковы, Матерь Драконов и Безумная Королева.