Сергей Боровый

сломалась радио управляемая модель! подробности в пояснении

такое дело что в мою модельку прилетел футбольный мяч и она перестала ездить назад и поворачивать налево.. . скорее всего вышел из строя FORVARD REVERSE (он отвечает за управление в машинке) и где купить новый не знаю, а покупать новую модельку дорого (стоимость модельки около 13 000) если кто знает где купить новый скажите (проживаю в г Тюмени) или починить его самому (мало вероятный вариант) . Заранее спасибо.

а где эта мастерская?

Оксана

Механические поломки- самые легкие. Если не сможете сами- отнесите в мастерскую!