Александр Кадин

Почему когда я прохожу под деревом что-то капает на меня? что это ?

Леонид Романов

либо это плакучая ива, либо липа.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

и у меня такое бывает ..вероятно в жару деревья выделяют влагу

Джалол Умаров

Привет от птички.

Екатерина Аренина

Это могут быть насекомые. Только название забыла. Они маленькие, зеленые и их очень много сыпется. С абрикоса сыпались.

Павел Пронин

помнишь тебе дали год я накапал а у тебя двойня родилась это я накапал

Виталии Илькевич

а не под ивой ли вы проходите?

Hellen Petrovskaya

Кто-то сверху ссыт на вас

Ан
Анютка

Это дело рук насекомого, которое называется пенница слюнявая. Личинки выделяют вещество, похожее на пену, чтобы предохранить себя от жары и солнца. Когда пены становится слишком много, она стекает с веток.

Са
Санчеz

Есть деревья выделяющие сладкую жидкость-падь.