Анна Фомина

Здравствуйте! Можете сказать что это за растение: обычно кладут в акву, продаётся в многих зоомагазинах, напоминает мох.

Круглые не большого и не маленького размера, средние

Альбина Латтарова

Кладофора шаровидная (это не растение, а колония водорослей) . Бывает и очень большой, но растёт крайне медленно.

Vasliddin Saitov

а что такое "аква"?

Алла Шклярук

Блин забыл ну да типо как сказала Анна но они были чёрные такие хотел купить но передумал!