Лиана

Чей панцирь кладут к ахатинам что бы они поглащали кальций? Где его можно купить в спб?

Иван Шабельский

Панцирь каракатицы (сепия) . Добавляете "где купить" - и первая же ссылка в яндексе. Это сепия для попугаев "Кеша", продаётся в зоомагазинах.

Раечка Рагимова

Сепия это ( панцирь каракатицы) . Как вариант, можно класть ахатинам дроблёную яичную скорлупу ( моя супруга так делала).