Денис Калистратов

кто может прислать мне диалог элли и тайлера из фильма помни меня о поцелуи на первом свидании

Анна Рагулина

Вместо того, чтобы поцеловать парня, к которому тебя тянет, ты сейчас сядешь в такси и поедешь домой с пандой... с малознакомой пандой.

(Значит, десерт сначала из-за страха перед астероидом, да? А поцеловать парня, к которому тянет по крайней мере, прежде, чем уехать в неизвестную нью-йоркскую ночь с пандой, кстати малознакомой, нет?