Сергей Золотов

А помнишь как выглядел любимый человек на первом свидании?)

Анна Малышева

Я помню как он выглядел когда я в первый раз его увидела! В костюме и при галстуке.... что самое интересное, но тогда он у меня не вызвал ничего кроме отрицательных эмоций... как-то разговор у нас с ним не заладился....)))

Абдусамат Урунбаев

помню, такое не забудешь

Anvar Fazilov

Помню)) ) Веселую рубашку, заинтрересованный взгляд и небольшое смущение.. . Обожаю)))

Роман Скрыпников

Увы, память отшибло.