Олег

watch_dogs.exe - Ошибка приложения

Ошибка при запуске приложения (0x000007b). Для выхода из приложения нажмите кнопку "OK"

Что делать?

Светлана

Обнови драйвера видеокарты.

Алина Ерёмина

купи лицензию

Татьяна Локтионова

попробуй так удали игру и мусор от него. отключи всю защиту . затем установи игру с ново. затем запусти защиту. и проверь все ли программы установлены для игры и проверь конфигурации игры при установки. возможно нужен крак...

Михаил Гладков

Переустанови

Сергей Сафонов

Народ решил проблему! Замените файлы в C:\Windows\System32, на эти файлы из архива, вот от сюда можно скачать. http://files.mail.ru/972E90F879E14E3E92EEB5358B9343C6

Alexey

почему видеокарта нужен новый