Сергей Синьков

Ошибка приложения. Что делать???

В некоторых играх после установки когда включаешь игру выходит Ошибка приложения. Инструкция такая-то ( например "0х14се2еdd") обратилась к памяти по адресу такая-то ( пример "0х0d851454).Память не может быть "read". Что это такое и что с этим делать? Ребята помогите пожалуйста!! ! Система: Windows XP Service Pack 3 версия 2002, Zver DVD v 9.7, Intel(R) Pentium(R) D CPU 2.80 Ghz 504 ОЗУ.

Михаил

Копаться в адресах памяти, потому что она не может быть прочитана утомительно, если это не конкретное приложение.
Банально переустанови ОС

Svetlana Boukova

504 ОЗУ? Может 512? Zver ставил не однократно! Ищи ДругиЕ оси.