Сергей Сафонов

CastleStorm - Ошибка приложения

Очень нравиться игра CastleStorm. Но после того, как выключаю ее, она перестает запускаться (т. е. запускается только один раз) .
Выдает ошибку "CastleStorm - Ошибка приложения. Исключение unknown software exeception (0xc0000096) в приложении по адресу 0x009ee000."

Подскажите, как исправить! ?

P.S.

Такая же проблема была с Эадор - Владыки Миров.. .

Виталий Скрупскас

ну попробуй лицензионку купить может быть? вот в этом магазинчике по искать можешь http://steam-account.ru/igry_dlya_pc_kupit

Артём Иванов

Хммм, ну попробуй скачать другую версию, если ошибка опять появляется, значит дело в системе