Татьяна Сафрина

Есть пара старых ноутов - как можно скомбинировать их, чтобы можно было запустить что-то потяжелее ?

Можно просто пару ссылок на подходящие сайты) ) Просто не знаю даже как загуглить

Samandar Safarov

Почитай если найдешь старые статьи, когда из двух плат полностью упакованных, делали один ПК.
Можешь почитать про PLL контроллер, с помощью которого можно FSB поднять и пр..

Алина Литвинова

а ты уточни вопрос, что имеешь в виду "потяжелее"?- сетку, скомбинировать? - а то звучит как " хочу ракету, есть запорожец и прием пункта металлолома"

Инна Трефилова

Что то типа адаптеров может поискать, достать жёсткие диски и через адаптер к одному ПК, что-то про это было в видеоуроках на YouTube.

Татьяна Гапенко

Не обманывай себя, на свалку, Можно лишь со временем менять железо если долго сидишь в соцсетях, угондашивать не жалко :)))))