Олег Хмелёв

Народ подскажите можно ли запустить ноут без кнопки включения? Если знаете расскажите как)

Алла С

Можно настроить, что когда открываете крышку, то ноут включается. Это делается в управлении питания устройства. На windows 7 - это так: Панель управления\Оборудование и звук\Электропитание
там дальше всё легко

Cf
Cfif

у меня такая же проблема (оторвал разъем шлейфа), Нашли решение? Думаю перемкнуть контакты на шлейфе, не пробовали?