Дмитрий Фишер

Как сделать причёску из аниме для девушек? (из средних волос) и где в Беларусии аниме-магазин? Аниме

Юрий Николаев

Легче всего выписывать товар в и-нэт магазинах. Аниме-прически - тема сложная, если не умеешь работать с волосами. Если нужны "иглы" и прочные формы, то можно использовать Wella лаки. У них очень сильная фиксация.