Екатерина Степанова

экономисты хочу миллиард евро под 1 процент в век и чтоб вынесли в кейсах и кожи крокодила вот так хочу

Ко
Костя

хотеть и потеть не запрещено)))

Александр Паничкин

Пощитай 1% от миллиарда, тебе его никогда не заплатить, двоешник!

Света Светлана

Мудило! Ты представляешь, сколько места занимает миллиард евро, даже самыми крупными купюрами и сколько он весит? ! На тебя крокодилов не напасешься! )))