Максим Траченко

Мой друг даже за миллиард евро не подойдет к девушке на улице и не познакомиться, что делать?

Я не хочу что бы мой лучший друг без девушки остался, что делать? и пожалуйста не петросяньте.

Ему кстати 19 лет.

Аз, ему легче в попу дьяволу отдаться чем с девушкой познакомиться.

Сергей Митришкин

эммммм.... Ну.... пусть запишется на курсы ...например, парикмахеров, там с какой нибудь дивчиной обязательно познакомится:)

Рафаел Махмудов

Подходи за него ты, к парочкам.

Ху
Хуй

19 лет - это не 91 год. Успеет познакомиться, полюбить, разочароваться, снова полюбить, жениться, нарожать детей и.. . состариться.. . ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!

Семен Бычков

Не лги, ложь это грех, за миллиард евро и он и ты подойдете на улице хоть к диаволу.

Eric Crause

Я не понимаю чего ты добиваешься?
Может она другу твоему не в х@й не уперлась.
Опыт сексуальный - купите шлюху в сауну.
А кидать парня под танк это не по дружески. IMHO.
Это я тебе как человек бывший три раза женатым говорю.
Удачи.
🙂

Дмитрий Зубрев

Улица - далеко не единственное место, где можно познакомиться.

Екатерина Яковлева

Решительные меры нерешительным людям полезны. Большинство мужиков в подростковом возрасте испытывали более менее те же проблемы. Подведи к ситуации, что бы выбора у него не было. Раз не получится, два, на третий - десятый поймет что и как.

Анна Лысова

познакомь его с парнем. может парень ему понравится.