Анатолий Милкин

С какими мыслями вы засыпаете (усыпаете) в последнее время?

Св
Светлана

"Чтобы вам пусто было"

Виктор Клыков

когдаж я диплом писать начну...

Алексей Семин

С мыслями о том, что скоро др и мне подарят гарнитуру для пс3

Аннушка Темная

какой же я олень, была гитара, купил комбик, поиграл, выкинул комбик, купил педаль, поиграл, выкинул педаль, поиграл, выкинул гитару... что я скажу родителям?!

Рустам

С тяжелыми

Дарья Маренкова

у меня только секс на уме, да мне от вас только одно и надо)))

Дашулька Щербатых

Прошу Бога остановить войну.

На
Настя

Когда Российская Империя уже наконец возродится, в том виде в котором она была до 1917 года.

Алексей

Вот пускай наступит мир на нашей части планеты - и ладушки ...

К_
Ксю _

СЕГОДНЯ, наконец, истек срок, и мы закрыли два последних депозита и раздали (почти) все свои долги. Что там теперь будет с банковской системой, динамикой валютного курса, санкциями, ридной нэнькой Украиной - на всё то, что нам не давало спать последние месяцы - НАПЛЕВАТЬ с высокой колокольни.
Сегодня заснем (уснем) , как когда-то, с мыслями о "том боевом пути, который наш полк совершил под этим знаменем" - ну, Вы понимаете...

Паштет Пчела

ни с какими. просто падаю и вырубаюсь