Елена Кушникова

Как это? не узнали своего ребенка?

В роддоме двум бабам врачи подменили детей
И они не узнали своего ребенка и три месяца растили чужих!

как это не узнать своего ребенка? умалишенные они что ли? или вообще даунихи?

что то там по моему вместо головы у них по тупой псде у каждой

что то у них вместо мозгов по тупой псде у каждой))

товарищи дауны покиньте мой вопрос
вы смешные

Eлена Сорокина

Парень, сказать, что ты долбоеб - это комплимент. Я к нему еще не готов.

Леся

удивительно, что все лишь 3 месяца.

а как это узнать? если в детстве у ребенка не сформированы ни черты лица, ни цвет глаз и волос, разве что какие-то недочеты родителей в телке передаться могут, типа мизинца кривого на руке и т. д.

глупость вы несете.