Станислав Суханов

Я бы своего ребенка не отпустил в армию, зачем это надо? Растить 18 лет его а потом чтобы

его отправили на Кавказ на стабильность Рашки путинской погибать?

Virys

сам служить не хочешь и придумываешь оправдания?

Doston Janapov

Агаблять, пусть другие погибают, а хуле. Да? Сучара ёбаная. Лучше конечно что бы твой ублюдок, ягу хуярил, ебал мозги девченкам, и сидел у тебя на шее. А нормальные ребята из простых, те которые тащат таких как ты со своим отпрыском, будут за вас мразей гибнуть.

Елена Доценко

если бы в обществе были другие установки и в семье у вас было от 12-16 детей, то это воспринималось бы не так болезненно. Все идут и мой Ваня пошел.

Дмитрий Хохлунов

все должны служить, а то пидорок будет

Виктория Зотова

Слишком толсто

На
Наталья

Согласна. Они в игры свои играют, а людей на мясо посылают. Захочет-сам поедет Родину защищать. 18 лет Родина не помогает ни растить, ни воспитывать, а как 18 исполняется, так откуда-то у мальчика долг перед ней появляется.

Халюк Кабоглу

не отпускайте, если есть выбор

Айжан Тыныбаева

Вы то может и не отпустите только закону на это плевать или в армию или в тюрьму

Душа Мега

можно вырастить так, что он станет ученым - правда, это здесь никому не надо

Евгений

Если Вам нужен фуфел, не открывайте ему дверь в сторону улицы...

Анна Галкина

А кто вас спрашивать будет

Олеся Лучинович

езжай туда где за твоего отпрыска и тебя, за твои деньги, кто то будет это делать. или плати здесь, много.

Наталья Зенина

Надо отменить это "крепостное право" как в 1861 году. Перевести всё на контракт и по конкурсу в армию ребят набирать.
Тогда ни о какой дедовщине не будет и речи.

Наталья Калинина

Мой отец служил в Морфлоте с 50-55 годы, тогда это было содружество и братство, брат в с 78-80 уже тогда в армии была дедовщина, что сейчас и представить трудно...

Жа
Жанерке

а потом вы будете ходить к нему на могилку и лить слезы...