У нас почти все родственники - врачи... сейчас реально работает в поликлинике - один человек! (из 7...) Потому что все остальные ушли туда, где нормальная оплата труда... Перед моим увольнением (год назад) - с ВЫСШЕЙ категорией врача - зар. плата была 6300 р. (грязными - на руки -5500).Я бы всех врачей призвала умотать из медицины - чтобы правительство задумалось!! !
Врачей опустили ниже плинтуса...
Общество
А почему вы своих детей на врачей не учите ? Кто нас лечить то будет лет так через...Разве не видите.что происходит ?
А я старшего выучил, и доволен им весьма. Обоснованно.
А никто не будет, чем к нашим коновалам ходить лучше сразу в два метра.
Случись что действительно серьезное (не дай Бог) или прошляпят или такой курс лечения закатят, что квартиру придется продавать.
Я своих детей учу не болеть и не обращаться к врачам. Здоровыми будем через скока-то лет!
Моих учить уже поздно. . Внук - тяги не имеет..
мы буим лячить нитрадицаоннамити метОдами )))Читай ударениём )))
К моему великому сожалению сын четыре года подряд пытался поступить собственными силами и знаниями, без взяток, увы пролетел, как фанера над Парижем. Сейчас работает сервисным инженером по ремонту компьютеров и офисной техники, менее ответствено, без высшего образования, но зато относятся к нему с большим уважением.
А лечится будем бабушкиными методами, к этому и идем.
Учить ребёнка на врача-это еврейская выдумка. Русскому человеку это не подходит.
А у нас денег таких нет, не было и никогда не будет. В нашей медакадемии только местные князья могут своих детей учить. Поэтому в поликлинике лечиться уже смысла нет.. . Я вот только понять не могу: им-то зачем медицинский диплом? Все равно идут в бандиты...
...На фига нужно, чтобы потом все говорили
будто диплом врача куплен за сало.. или за баранов. .
если суждено крякнуть ногами вперёд.. никакие врачи
нахрен не нужны.. И вообще нынче все эскулапы просят
на лапу.. и никто за спасибо не лечит.. а значит пошли
они все.. с бубенцами..
Шесть ребенка учить, что бы выйдя из ВУЗа он получал зарплату равную прожиточному минимуму... .
Нет уж...
А откуда конкурс 30 человек на место в мед. университетах?
Врач - это призвание. Если ребёнок сам не захочет, ничего не получится.
Моя дочь в этом году поступала в РГМУ им. Пирогова: вчера позвонили, - предлагали срочно привезти документы, наобещали "прекрасное образование", "лучших педагогов страны". Думаю не нужно объяснять, почему мы отказались...
Как я мечтала, что моя дочь пойдет на врача. а она, ну кто в ней воспитал этого ленинца-
---Мама, ты что? Я не могу отвечать за жизнь людей. а вдруг я ошибусь? ---Господи, да покажи мне хоть одного врача. который ответил бы за жизнь людей. Да такого в природе не существует!
- Неет! Не пойду.
А я так мечтала, что хотя бы уколы в задницу я буду делать у себя дома. а не таскаться в поликл за каждым уколом...
- Неет! Не пойду.
Зоя Кокшарова
Страшно ошибиться только хирургу .но остальные то - не думаю .что трясутся .что бы не ошибиться каждый день... Скорее всего просто не захотела ...Добрый день .
Ребенок хочет быть врачем. будем пробовать поступать. Но беда в том, что поступают в основном дети обеспеченных родителей, а врачами потом не работают. А заняли места в институте тех детей. которые действительно хотят лечить людей.
Детей самостоятельно нужно учить врачебному ремеслу? То, что они умеют, "знают" сейчас - все это они получают в учебных заведениях. Оттуда и все беды.