Общество
Почему шведы своих детей вот уже как три сотни лет пугают русскими?
они нам завидуют
а чтобы с дураками не связывались....
Видно шведам Петр Пкрвый при Полтавской битве так вдарил, что те наложили в штаны и до сих пор не в состоянии утереться!
На самом деле после Полтавской битвы Швеция стала заурядной страной на мировой арене, в то время как Россия стала одной из доминирующих стран!:)
зато смотри как поднялись на русском страхе... а кого еще в европе бояться то!??? ну не голладцев же с эстонцами.... пусть и дальше бояться... чем больше страх - тем больше уважение... а по другому - никак!!
Вахитов Ринат
пусть и дальше боятся и дальше процветают)))
Послушай группу "Плеханово" из Липецка. И клип посмотри. Сам все поймешь
мы бабайками пугаем, и ниче...
Полтаву забыть не могут)))
единственные в европе на то время взявшиеся не откуда народы Роси /так в шведских изданиях тех времен/ разбили армию, которую не могли разбить исходя из всех показателей, даже предательство некоторых перед Полтавской битвой не изменило, не спасло от поражения, зато предатели с бочками золота быстренько убегали к себе. .
300 лет шведы детей пугают потому, что поверив предаелям, решили - война выиграна и по этому проиграли /отсюда много шведских послови: русский деньги заберет и тебя же ограбит -- в то время не было нации украинец, были русские.... /
И не только шведы, у них у всех полно зависти. Боятся значит уважают
а что, разве только они? и разве это не естественно - бояться хамов и дураков?
Запомнили хорошо, вот и боятся, как бы дети не повторили ошибку. Да и наверное про печенегов слышали.
а когда с ними Петр воевал? как раз лет 300 назад??
Так не только шведы....
ВОООООООООООО, как наши предки их напугали, что в генах до сих пор страх....))))))!!!!
Чтоб историю не забывали и Полтаву в частности
Полтаву вспоминают