На
Наталья

лечу в турцию побаевоюсь акул и вообще есть ли он там?

Игорь Тарасов

Да, особенно бойтесь плавать в бассейне, они там как раз и живут )))

Евгения

Очень много. Даже в море некоторые акулы не вмещаются, и поэтому даже на берегу акулы.

С6
Сергей 69

Несравнимо меньше, чем агрессивных гопников в российских подъездах и пьяных водителей на российских дорогах.

Akif Abbasov

Есть ли он там?))))))))) ) Тех, кого боишься мужского рода. Там в основном акула плавает женского, подплывёт, слегка заденет, потрётся и в бездну канет, не услышишь больше о ней! . "Волков бояться, в лес не ходить! "

Надежда Малышева

Ой)) ) Вообще АКУЛ - зверь страШный) ) Правильно, что пОбаЕвОешься)) ) Бери отель подальше от моря. Лучше где-нить на границе с Китаем, или че там еще. И самое главное - БЕЗ БАССЕЙНА! А то мало ли что..

Ирина Заровная

Очень много.

Татьяна Сафрина

В бассейне купайся, страх это хреново

Константин

Нет в Турции акул....)))

Алексей Оболонков

правильно пишет он акул она акула оно окуло

Сергей

да там акулы со всей россии как тяпнут тебя за твой хвост разведут на бабки и выкинут на хрен

Елизавета Тальте

Да есть, далеко не заплывай.