Козлов Андрей

Возможно ли вообще оформить визу в самой Турции?

Здравствуйте! Вот мы с подругой собираемся поехать в турцию на 5 месяцев. 2 месяца спокойно пожить, отдохнуть, а потом там же оформить визу. Подскажите пожалуйста возможно ли это все осуществить и КАК? И какие документы нам для этого нужны? Заранее спасибо большое!!! HELPHELPHELP

Андрей

Турки мало платят, стараются на халяву трахнуть, попробуйте в другую страну

Та
Татьяна

интересно, что вы там делать-то 5 месяцев будете... с подругой...

Оля

Оформите сразу визу здесь!!

Марк Похилец

Есть форум по Турции, там все подробно http://antalyatoday.ru/forum/