Алексей Малинин

Ищу того кто едит на в авто в польщу в германию францию о оплате договоримся

с Киева

добрый день,кто едет в июне с Киева в Францию, или другие страны Европы по пути до Парижа на авто,буду попутчиком,об оплате договоримся

Victoria Eduardovna

поищи на махнем. ру либо попутчика. нет

Наиля Григорьева

сто лет будете искать и не найдете . по россии то и украине шансов почти ноль. я автостопом ездила во францию с украины через польшу и германию-без проблем совершенно бесплатно еще и кормили некоторые водилы И не раз туда ездила в оба конца стопом