Слава Дмитриев

Срочно Ищу легальную работу в Польще! подскажите что нибудь!

Ев
Евгений

Вам надо обратиться ТОЛЬКО в ЛИЦЕНЗИРОВАННУЮ фирму по трудоустройству в Украине! Искать будите долго. Лучше позвонить и спросить это в Управление политики занятости и трудовой миграции Министерства труда и социальной политики Украины. Требуются: официанты, горничные, сиделки, няни по уходу за детьми, гувернантки, сельскохозяйственные рабочие для уборки урожая, строители, подсобные рабочие, водители.

Никита Бледных

а что, в Польше с легальными работами проблемы?..