Ксю

Почему инженер зарабатывает 30 тысяч, а какой-нибудь менеджер Газпрома 300 тысяч?

Елена Корнилова

менеджер газпрома лучше лижет

Евдокия Лабазова

Потому что разные обязанности и разная ответственность.

Аркадий Подгорный

Управленцы часто получают больше рабочих.

Сергей Нечепоренко

Откуда данные? От инженера или от менеджера ГЗПРМа? Или все-таки это Ваши буйные фантазии? В ГЗПРМе тоже работают инженеры (возможно это для Вас новость) , так что не стоит так за них беспокоиться ))

Юлия Воробьева

это зависит кто с кем выпил, инженер похоже просто в завязке)))))

Шурик Московский

А что мешает стать менеджером ГАЗпрома Вам?

НЕ
Надежда Егорова

В Газпроме совсем другие деньги "крутятся" и отношение к "народному достоянию" соответствующее. Украина (например) должна миллиарды и не собирается платить, а менеджеры туда всё газ качают.