Ю)
Юляшка ))))

Как намекнуть гостям что все уже пора?

Наталья Махначева

так и сказать. мне очень жаль с вами расставаться, но мне нужно заняться личными делами.

St
Stas

а не пора ли вам сделать съебэйшн?

Яна Елисеева

начни со стола всё убирать потихоньку) готовится так сказать к личным делам думаю они поймут

Vlad Shklyarenko

Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? ;))

Юрий Касмынин

вылавливай по одному и мочи в туалете:::)) терпеть не могу гостей без понятия : "Пора домой"

Олег Андрейченко

Гостям рады два раза, когда приходят и когда уходят. Начинай зевать, или упади лицов в салат)))

Игорь Козлов

свет выключи.

Анна Шикова

А ну съепали накуй внатуре.

Татьяна Козлова

Обычно говорю прямо. Все вменяемые, никому не приходит в голову обижаться...

Виталий Ромащенко

сказать гостям "хорошо посидели, пора бы и честь знать. хорошего понемногу, а теперь каждый по своим норкам, и в своих сеновалах баиньки. ")))

Екатерина

я так и говорю "Ой, девочки, давайте расходиться, спать уже хочу" и пр)

Артём Николенко

Раньше хозяйка просто открывала форточку и начинала уносить остатки со стола, народ пил тост за хозяйку и уходил. А сейчас гостям присылают письменные приглашения и частенько указывают время ОТ и До.

Екатерина Кирьянова

да и не знаю сама вот одна сегодня напросилась и сидела с 1 часа дня до 7 вечера я аж устала и свои дела не сделала... больше не приглашу... пол ся себе в ущерб... или пусть приходит на 3 часа не больше!!!!

Андрей Захаров

"Ах, как жаль, что вы наконец-то уходите"))