Тори Макарчикова

Как модет такое быть что человек беременный около 10-ти недель, а тест отрицательный, и не один

Врач сказала,но предположила,не утверждает что б.есть

Mister Pak

Интересно, а как этот "человек" знает, что он беременный?)))

Юлия Алимханова

Нет никакой беременности значит

Мальвина

бывает, низкий уровень гормона может быть

Ivan Asonov

Значит, нет беременности или внематочная. Тест и УЗИ должны показать. Да и при осмотре уже можно понять, если врач опытный.

Ba
Bad

На десятой неделе врач на анализы и на узи отправляет. А предполагает гадалка в метро

Анатолий Милкин

В русском языке нет прилагательного БЕРЕМЕННЫЙ. Только БЕРЕМЕННАЯ .