Лена Ком

Почему многие считают, что от стероидов происходит импотенция?

Ведь стероиды-это половые андрогены. Значит, от тестостерона мужчина становится еще более "сильным" мужиком в постеле

Как гормоны могут садить потенцию?

Маргарита Бузыкина

Возможно, потому что стероиды садят потенцию, как и органы всего организма в целом.

Алексей Перелетов

хочеш новость 5 литров молока убьет человека таксикацией, 400 граммов белка в день уничтожит печень и почки через год обычным продуктами можно убить а ты про гормоны говоришь .искусственные гормоны вредят всему в теле да и резкое завышение в 2-5 раз это ненормально для тела которое просто отрафирует из за ненадобности собственные. тем болие стеройды выбор слабаков который слишком зажрались ведь человек настолько нагл что нужно ему все сразу да и побольше ведь все обозревшие дрищи не хотят быть дщерями)

Светлана Муслимова

Во время приема гормонов "со стороны" собственные гормоны перестают вырабатываться, так что на курсе с потенцией все в порядке, а если не правильно с него слезть, могут возникнуть проблемы.

Денис Шапошников

Потому что 95% людей идиоты. Правильно курсить надо, с дуру можно и хуй сломать.

Александр

судя по отзывам, как раз все наоборот

Катерина Угняченко

Потому что при приеме стероидов своя выработка тестостерона глушиться. После отменны курса, выработка начинает восстанавливаться, восстановиться до прежнего уровня или нет - никому не ясно. ПО медицинским данным, если курсы были короткие то за 1-3 месяца у молодых восстанавливаются до нормы (может и не до прежнего уровня) а вот в старшем возрасте после 30-40 лет, когда идет природный спад тестостерона, то после курса уже даже до нормы может не восстановиться. Для того есть специальные анализы что бы проверить.

Де
Денис

потому что они замещают природный тестостерон и он перестает вырабатыватся-временная импотенция. а если курсить постоянно без востановления то и постоянная. андрей хорошо написал! все хотят всего и сразу и зывышают дозу а это опасно и не проходит беследно, а если применять большие дозы продолжительное время еще хуже

Алексей Микус

Дело в том что гормон тестостерон в нашем организме с помощью фермента ароматаза, ароматизируется в эстроген - женский половой гормон, именно эстроген подавляет выработку эндогенного тестостерона. Таковы последние иследования в этой области. Так же некоторые стероидные препараты являются аналогом не тестостерона, а пролактина (нандролоны, тренболоны) , что может вызвать отсутствие эрекции на курсе. После курсов тестостерона, собственная выработка эндогенного теста понижена, поэтому временно может отсутствовать влечение к противоположному полу. НО все эти симптомы временны, даже люди сидевшие по несколько лет на аас после отмены препаратов возвращаются к нормальной половой жизни

Светлана Сорочинская

Боже если в год, закурсиш 1 раз то ничего не будет.. .
А если метан жрать годами ясно что отвалится.

Этот миф пошёл с 80-ых годов когда его жрали немеренно