Аликрам Новрузов

Купила босоножки в одном отделе, я в этом же ТЦ работаю продавцом. В день покупки

сделала на каждой ноге на кожаном ремешке по две дырочки, так как мне давило. На след. день поняла, что дело в размере, что мне нужно на размер больше. Сходила в тот отдел, там был другой продавец, попросила обменять на размер больше, она обменяла. Сейчас все отлично.. но боюсь одного: что со временем продавцы и их начальник заметят, что именно на этой обуви 5 дырочек на ремешке, а не 3 как у других размеров! Все бы ничего, если бы я там около них не работала !(( А если подойдут со временем и скажут, мол, она что ношеная, вы ее переделанную вернули. Как быть в такой ситуации, кается выкрутится? Сказать 'Это не я, о чем вы вообще ' - значит выглядеть идиоткой. Боюсь: (

Сент Aka God For You

Раз уже приняли, то как они докажут, что это вы вернули с дырочками?

Андрей Ломов

да как они заметят то? ? однажды какая-нить дама купит ту пару и подумает что там и должно быть 5 дырок. на них же не написанно "испорчены 2 лишними дырками вот той девушкой (фото прилагается анфас, профиль, в этих туфлях, без..) , работающей у нас в ТЦ продавцом и проходящей мимо нас насколько раз на дню"...

Юля Матесова

я б так не смогла....

Александр Бисяев

успокойтесь. никто вас в уголовный розыск подавать не будет

Елена Родина

забей на эту ситуацию))

Злой Смайл

тю, вот в России народ зашуганный.. . я в Америке и не такое меняла) ) ерунда, не переживайте.