Ирина

Девочки, кто работал продавцом-кассиром в отделе колготок и белья в Москве? Как оно, стоит того?

И если не трудно опишите в двух словах рабочий день. Трудно ли заполнять кассовую документацию? Нужно ли кассирам тоже разбирать и развешивать вещи или этим занимается продавец-консультант?

Работала продавцом-консультантом в магазине одежды! Это ад! Второй раз так нарваться не хочу!

Андрей Неклюдов

если есть стационарный интернет можно попробовать себя в интернет проекте. . пиши в личку все расскажу. . или через скайп