Артур Исаков

Что выбрать Samsung UE40H7000AT или Sony KDL-42W828B

Других не советовать, самое главное-качество изображения, акустику буду покупать

Sa
Sashka

Не знаю как Сони, но самсунг супер тв

Anar Agayev

Нет уж, уважаемый - предложу только техническое сравнение выбираемых моделей (когда-то "подсказал" купить Sony, отличный вариант, с "полным фаршем", за почти такую же цену, теперь парень сетует - "нужно было выбирать Samsung"... Ну нравится ему картинка у корейца... )
Поэтому - только ваши глаза смогут "сказать", что им нравится больше.. .

К тому же, разберитесь сами, что вам нужнее, DVB-T2 у Sony или полноценный PiP у Samsung. А ещё, попросите консультантов запустить парное сравнение стерофильмов - у этих ТВ разный тип получения 3D. У разных людей, разные чувства вызывает активный и пассивный способ воспроизведения объёмного изображения...