Александр Xxx

Помогите выбрать 42" LED телевизор с поддержкой Smart TV - Samsung UE-42F5300 или Sony KDL-42W653 !?

Определяюсь между выбором 2-х равноценных телевизоров Samsung UE-42F5300 И Sony KDL-42W653 Black . Посоветуйте !
ВЫБОР ТЕЛЕВИЗОРА !

Вадим Смирнов

Чтобы сравнение было корректным нужно сравнивать телевизоры одной серии Вы же хотите сравнить Самсунг 5 ой серии с Сони 6 ой серии В этом сравнении Сони лучше Но если вы сравните Сони с Самсунгом Шестой серии Например с Samsung UE46F6540 То у Самсунга параметры будут лучше и не важно что он немного больше по диагонали