Алексей Грибанов

почему смс не доходят с етк (ростелеком красноярск) на мтс (тоже красноярск)?

звоню с етк на мтс-все нормально, разговариваем. отправляю ему 1 смс-дошла, отправляю вторую-отчет о доставке "смс не доставлена",отправляю третью-опять смс не доставлена, меняю свою симку в своем телефоне на мтс и мегафон-такая же история.
меня нет у него в черном списке

звонила оператору етк-с его стороны все нормально.свой телефон перезагрузила. у меня самсунг,у него элджи

Елена Пилипак

Либо баланс на минусе либо я хз )))