Мария Атанова

Помогите в выборе iphone 5c

Привет всем! Помогите пожалуйста какого цвета купить iPhone 5C?? Желтого или зеленого! Спасибо большое за помощь!!)) ) P.S ребят не пишите пожалуйста типо нафига говенный пластик купи алюминий! Это мою решение и меня не переубедить

Маньяк Фишер

Отрицательные отзывы про андроид пишут те, у кого был андроид. Отрицательные отзывы про айфон пишут те у кого не было айфона.
Цвет бери любой. Не понравится - купишь чехол нужного цвета.

Екатерина Старикова

Айфон вообще дерьмо тупое только когда купишь не жалуйся

Алексей Скоробогатов

Iphone вообще не стоит покупать. Гавнофон для тупых америкосов - ни каких нет преимуществ - херня - херня - херня хоть С хоть S как ни гни его - Бери Android c LTE и будет те счастье с охеренным пластиком и даже люлюминием и экраном 6 дюймов sIPS

Ирина Тучина

Желтый лучше выглядит ИМХО