Ольга Аксёнова

Подскажите GPS программку на андроид

Завтра ехать надо из Новокузнецка в Барнаул. Программку хочу на телефон поставить чтобы маршрут видеть. Какую нибудь даже простенькую, но бесплатную и чтобы гемора при установке или работе небыло

Светлана Волобуева

Попробуй Navitel его при желании можно найти бесплатно.
Ну на худой конец карты гугл.

Uktam Uktam

я использую яндекс

Максим

7 дорог (7 ways) бесплатная, но подробней намного чем все платные и бесплатные вместе взятые, весит очень мало примерно 20 мб, карты скачиваются отдельно по областям, весят так же немного. Удачи!