Иван Чурилов

Где используется хромированная пленка?

Здравствуйте. Меня давно мучает вопрос, где используется хромированная пленка? Знаю что ей клеют автомобили, но в том количестве, в котором её производят, можно заклеить все автомобил на земле. Так же многие хромированные элемениты все крашенные, вот мне и интересно, где еще использует такую пленку?

Ирина

В рекламных целях, в интерьере, в бытовой технике, в дизайне, в макетировании.
Я вот как-то старые отражатели фар такой плёнкой клеил (светило не айс).

Denis Narovenko

теплотрассы утепляют !