Александр Юдин

Вешала. для одежды из хрома. что значит хром? и есть ли разница между хромированными стальными и просто из хрома?

Юлия

Только стальные хромированные. Ну, бывает ещё металлизированный пластик "под хром".

Ol
Olesya

просто из хрома, одно вешало будет дороже вашего гардероба)) ну хром лучше держится, чем никелированное.

Танюша

Хром - металл: а) - очень хрупкий и б) - довольно дорогой. Так что - хромированная железяка или пластик. Без вариантов.