Almaz Babaev

Пули для пневматике чем отличается медная от стальной есть ли разница?

Фаина Эдильбаева

Медная тяжелее, наносит больше повреждений. Стальную можно искать магнитом.

Fb
Fbmvika

пули для пневматики-это стальные шарики в мягкой медной оболочке чтобы не портить нарезные стволы, все что написали Вы- это нонснес, Чисто медные пули - будут дорого стоить, чисто стальные - испортят ствол! Профессионалы пользуются СВИНЦОВЫМИ пулями.

Оля Суслова

конечно есть разница = медная лучше идёт по нарезам ствола, но свинец идёт ещё лучше = сталь лучше использовать в гладком стволе, но и там лучше использовать свинец ======= как то так