Ирина С

С кем (или чем) вы Боролись.. . за Правду?)

Митяй Струнец

С ложью и дураками. (Согласен, ответ не очень оригинальный..)

Светлана Голубева

С государством.

Михаил Морозенков

Боролся за правду на работе когда заболел в свой день рождения. Все думали, что решил так отъехать и отдохнуть в свой ДэРэ. Но потом всем нос утер правдой. Сила за тем за кем стоит правда.

Давид Закрадзе

с осиновым колом

Андрей Михоленко

Я бывший боксер - а не бывший борец.
А еще я профессор, а не фанатик.

Не верю я в правду. И в Правду. И тем более в ПРАВДУ.

Анатолий

С "ответами" в разделе политика

Валерия Ш.

с самим собой

Анна Ситикова

Боролась с начальником и проиграла. (но это было давно, в более юном возрасте)

Мария Нургалиева

с продавщицей в магазине