Наталья Наталья

История от моего друга. Лучшего друга. По поводу его сущности и кармы.

Он мне рассказал, что ему все ведьмы и ведуньи говорят "у тебя черная карма и черная сущность". Хотя зная его, он человек нормальный и вроде не злой не агрессивный.. .
Что скажете на этот счет?

ну что за идиот "Трупак". Я знаю, когда он врет, а когда нет. Давно его знаю. И по такому поводу он бы не стал врать. Поконкретнее ответы, без своих "вые***бонов" пожалуйста

Ник Клим

Твой друг пытается выпендриться. Причем довольно глупым способом, за что ему позже будет стыдно.

Илья Белорус

Карма — это общая сумма совершенных всяким живым существом поступков и их последствий, которые определяют характер его нового рождения, т. е. дальнейшего существования. Карма-цвета не имеет, цвет имеет аура... Неизвестно в каким "ведуньям" он ходил-идиот...

Полина Фролова

Скажу... ) Съесть тарелку горохового супа... Взять каминные спички .. и в нужный момент поднести ея зажённую, вк нужному месту.. всё как рукой снимет)

Варя Круглова

Скажи имя его, хоть "глянуть", если есть что-то - скажу

Мария Зверева

фигней страдаешь, сам себе накручиваешь негатив.

Вячеслав Морозов

если так говорят значит в магии не смыслят и надеются срубить денег. Чёрная сущность у него могла быть лишь в том случае если он был бы демоном из одного из тёмных миров (надеюсь не похож?)))) ) а чёрной кармы не бывает вообще, поэтому пусть спит спокойно и не загружает себе мозг этим бредом.

Саня Яшин

А может он Чёрный Махакала :-)))))))))))))
Такого друга, все ведьмы точно будут бояться.

Ульяна

детский какой то вопрос из категории выдумок... интересно, а кто это все... какие такие ведьмы? на этом сайте? ну тогда и разговаривать не о чем.... а если и взаправду такое кто дельный говорил.. то я бы другу не позавидовал.... минимум плохое будущее... а по максимуму умолчу.. время само покажет..

Ru
Ruslan

Тяжелая карма скрутила бы его в бублик