Он мне рассказал, что ему все ведьмы и ведуньи говорят "у тебя черная карма и черная сущность". Хотя зная его, он человек нормальный и вроде не злой не агрессивный.. .
Что скажете на этот счет?
Мистика, эзотерика
История от моего друга. Лучшего друга. По поводу его сущности и кармы.
Твой друг пытается выпендриться. Причем довольно глупым способом, за что ему позже будет стыдно.
А может он Чёрный Махакала :-)))))))))))))
Такого друга, все ведьмы точно будут бояться.
Скажи имя его, хоть "глянуть", если есть что-то - скажу
фигней страдаешь, сам себе накручиваешь негатив.
детский какой то вопрос из категории выдумок... интересно, а кто это все... какие такие ведьмы? на этом сайте? ну тогда и разговаривать не о чем.... а если и взаправду такое кто дельный говорил.. то я бы другу не позавидовал.... минимум плохое будущее... а по максимуму умолчу.. время само покажет..
Скажу... ) Съесть тарелку горохового супа... Взять каминные спички .. и в нужный момент поднести ея зажённую, вк нужному месту.. всё как рукой снимет)
Карма — это общая сумма совершенных всяким живым существом поступков и их последствий, которые определяют характер его нового рождения, т. е. дальнейшего существования. Карма-цвета не имеет, цвет имеет аура... Неизвестно в каким "ведуньям" он ходил-идиот...
Тяжелая карма скрутила бы его в бублик
если так говорят значит в магии не смыслят и надеются срубить денег. Чёрная сущность у него могла быть лишь в том случае если он был бы демоном из одного из тёмных миров (надеюсь не похож?)))) ) а чёрной кармы не бывает вообще, поэтому пусть спит спокойно и не загружает себе мозг этим бредом.
сожги его