Ви
Виктория

Вопрос А вот если себя очень часто убеждать в чем-то, воплотиться ли оно в реальность непрелагая никаких усилий?

Alexey Senichev

Если очень верить, то может быть.

Сладкая Девочка

Мысля матереальна....

Наталья Луканина

КОНЕЧНО ВОПЛОТИТСЯ. МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА

Ivan Levashov

Усилия всё-равно нужны - даже для самоубеждения)

Anna Liqai

сомневаюсь...)))

Маргарита Алексеева

Под лежачий камень вода не течет, а вообще внушение очень большую роль играет.

Анастасия Тихомирова

Дружище! На эту тему уже давно написана специальная книга. Послушай тут: http://www.audioknigi-online.com/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%82-%D0%B2%D1%81%D0%B5.html