Андрей Захаров

Как поменять фон на фотографии в фотошопе? уже который раз пытаюсь научиться это делать, но все равно не получается (((

Светлана Сергеева

Скачай спец фотошоп.

Спартак Ягудин

Надо же быть такой тупой... (((

Лиза Назарова

Ученье и труд - все перетрут 🙂 старайтесь, учитесь и все у Вас получиться! Успехов! 🙂

Яна Федорович

надо использовать выделение

Ди
Диана

выдели фон, удали, поставь другой.

Кристина

масками меняйте!

Ольга

Для выделения волос попробуем воспользоваться простым способом. Используем инструмент Background Erazer Tool (Фоновый ластик) , который специально предназначен в фотошопе для быстрого удаления фона на изображении. Настройки для инструмента задайте такие как на панели параметров. photoshopКурсор у этого ластика имеет форму прицела. Щелкаем мышкой достаточно близко возле нашего объекта, волос, так, чтобы крестик оказался над пикселями фона. Выбранный таким образом цвет и будет образцом для удаления. Не отпуская кнопки мыши, передвигаем курсор вдоль линии волос. Ластик стирает только цвет-образец и близкие к нему цвета, не затрагивая пиксели другого цвета. Разброс цветов зависит от параметра Tolerance (Допуск) . Чтобы взять другой цвет для образца, щелкните мышкой так, чтобы крестик попал на новый цвет, и повторите операцию.

Коля

Значит не судьба!

Ёжик Колючий

Если знать такое слово как Обтравка фотографии, то в google.ru будет гораздо проще найти интересующий тебя ответ!
Удачи...

Nootsall Murzabekov

Заменить фон на фотографии можно не только в фотошопе. Есть программы гораздо проще для этого. Например "Домашняя Фотостудия" вот ссылка: http://www.amssoft.ru/homephotostudio/

В ней заменить фон очень просто. Для этого нужно открыть фотографию, выбрать эффект замена фона и обвести объект на снимке. потом остается выбрать фон и сохранить.

Подробно это показано тут: http://www.youtube.com/watch?v=Bl47j92Tje8

Программа очень простая. У тебя в ней все сразу получится. вот смотри:

1.

2.

3.