Серега Храмов

как поменять качество фотографии в фотошопе?

Елена Дрон

Что ты понимаешь под качеством? Разрешение, цветопередача или четкость. Как такового параметра качества не существует, тем более в фотошопе.
Если надо меньшее разрешение зайди: Изображение - размер холста.
Если надо откорректировать цвет зайди: Изображение - коррекция.
Если надо сделать по-четче: создай дубликат слоя, измени режим наложения на перекрытие, затем выбери: Фильтр-другие-цветовой контраст, и регулируй пока качество тебя не устроит. Намного четче не будет, но в некоторых ситуациях может помочь.
А в целом, если качество фотографии изначально говно мало что можно сделать, можно только как-то попытаться это скрыть или же сделать это фишкой.
Удачи!

Алла *******

Поищи в настройках

Антон Коршунов

если хочешь увеличить фотографию то тебе по ссылке