Ivann Peroff

наследство могу ли я отказаться от наследства по завещанию, в пользу своей мамы которая является дочерью завещателя?

Наталья Мамедова

Мы отказались от наследства сразу, но затем через пол года узнали, что в наследстве есть то о чем мы не знали. Поэтому пришлось, через суд доказывать свои права. Отказаться можешь, но я предлагаю, вступить в наследство, и то от чего хочешь отказаться передать маме. Мало ли чего может в последствии всплыть. Жизнь большая.

Иг
Игорь

Вступай в наследство и делай дарственную.

Ольга Юлинова

завещание вступает в силу с момента смерти наследодателя... надеюсь у вас все живы и здоровы.

Николай Мартынов

завещатель умер? вы ходили к нотариусу? можете отказаться в пользу любого наследника по закону