Александр Буст

Наследство: Могу ли я передумать, и вступить в наследство. Если все уже подписала у нотариуса, и отказалась.

Владимир Грибков

Нет !
Отказ от наследства не может быть впоследствии изменён или взят обратно ( ч. 3 ст. 1157 ГК РФ ) !

Дима Пилипчук

Если только в суде докажите, что подписывали отказ не понимая значения своих действий. То есть - были тяжело психически больны.

Николай Васев

Вступают в лужу, наследство принимают. Отказ от наследства впоследствии не может быть отменен или взят обратно.