Екатерина Арлет

форд транзит 2008 года неустойчиво работает, выбрасывает антифриз, в чем причина?

или подскажет сайт где это могут конкретно объяснить!?

антифриза в масле нет!!!

Алёна

Прокладка под головкой двигателя прогорела.

Дарья Крылова

Конкретно могут сказать только в сервисе, да еще где в дизелях разбираются. Мы можем только советы дать, какие действия и (или) измерения провести, для поиска неисправности. И не факт, что выброс антифриза и неустойчивая работа мотора взаимосвязаны. Может форсунка барахлить, не быть компрессии в одном цилиндре, а выброс охлаждайки от негерметичности системы (нет повышенного давления около 1,2 бар) . Так что смотрите, меряйте.