Музычка Музычка

Человек, который не врубается в тюнинг и все называет дешевыми понтами насколько хорошо разбирается в машинах ?

Полина Стародубова

тюнинг бывает разным - может этот человек как раз таки называет вещи своими именами, а может и ничего не смыслит - в таком случае приведи ему в пример bmw M-series или мерс AMG

Irina Kosykhina

че вася хотел???

Леонид Николаев

в машинах можно и не разбираться, а вот на антенну весом в пол тонны на багажнике смотреть не приятно...