Наталья

Как назвать рекламное агентство? К названию слоган!! ! Например: "Вездеход" - мы вытащим ваш бизнес на новый уровень!

Название + слоган!!!

Тесса Иш

вездеход-не буксир. А за название и слоган полагается гонорар

Катя Шамкина

А еще точнее подойдет название Трос.:)

Алёна Алешкина

Гонорар-мы вытащим ваш бизнес на новый уровень!

Вячеслав Веселов

С таким уровнем собственного креатива рекламное агентство лучше не открывать, начните хотя бы с рабочей столовой

Павел Сметанин

МонстерТрэк - мы раздавим вездеход 🙂

Продукт-то хоть маломайски приличный есть? или очередные амбиции директологов?
У меня вот не было вообще названия никакого. А контракты были от 500 т. р. до 7 млн рублей. Правда выполнять толком ничего не стали, как-то замотались на мелочах и вовсе слились с этого бизнеса.
Рецепт в общих чертах таков: берем товар с высоким средним чеком, сами несем расходы на привлечение клиентов, рекламу и т. д. , создаем трафик из лидов и их отдаем уже тем, с кем заключили контракт. Затем берем деньги четко за тех кто купил. Минимальная стоймость клиента была 5.000 рублей от нас. Нам обычно обходился в пределах 1.000-1.500 )) Клиенты которых продовал за 10 т. р. обходились и вовсе в 500 рублей) )
Ну а у вас какие отличия и какой продукт? Какую ценность для киента он несет? Какие выгоды для клиента (именно для клиента, а не для вас) . Какую иновацию несет? В чем отличие от конкурентов?
С этого нужно начинать открывать агенства. А за название и слоган к вам никто не придет.