Собственный бизнес

Могу предложить бизнес для новый для вашего города.

Я хочу открыть несколько крафтовых магазинов, пабов и гастропабов...
Сайлау- Айгул Сулейменовы.
Лучший ответ
Владимир Немчик Ваш бизнес реальный и достойный) а тот, что предложила я - обыкновенный казакпайский вариант, да простят меня нормальные казахи)) я ещё угарала с того, что слово в слово по принципу Остапа Бендера, где он с Кисой Воробьяниным вешал лапшу народу в Больших Васюках))) И город они построят с заводами и всё это под Алмаатой))) Естественно, что всё развалилось и они заводилы сбежали от правосудия во Францию, кажется))) но было прикольносмотреть, как народ ведётся на басню, особенно пенсионеры (((
Я должна купить какую-то дрянь почти за 5 тысяч, а потом сама "впаривать" эту дрянь другим? Это старо как мир. Купите себе штук десять этих телефонов и играйте ими. И не морочьте людям голову.
Владимир Немчик А 6500долларов Вас не интересует. Да вы счастливая, Алиса. Этот бизнес для, кому нужны деньги, по большому счёту. А телефон - это лишь средство. Ведь в любое дело надо вкладываться.
И даже не зная для какого города?
Владимир Немчик Вы правы - некоторые города России уже освоены. Но далеко не все.
что предлагаешь впаривать жителям нашего города? какую нибудь чудо лампочку или суперпылесос?
Владимир Немчик Сотовый телефон и нетбук. При этом с реальной возможностью быстро заработать 6500 баксов. Бизнес не для скептиков. www.ZhaNaMa-Dos.com.
Американская социальная сеть
People String
которая платит своим пользователям деньга за то, что вы будете просматривать свою почту, играть в игры, участвовать в опросах, заходить на интернет рынок и т. д. (к примеру, вконтакте, фейсбук, одноклассники, вкругудрузей ничего Вам не платят, а наоборот) . МИНИМАЛЬНЫЙ ВЫВОД $25.
Главное Вам не надо вносить каких-либо сумм и переживать: куда делись Ваши деньги. Вам будут платить, за то, что вы входите на этот сайт.
Почему?
Это рекламный сайт- и на нем размещают рекламу крупные компании, которые все и оплачивают . Он работает с 2009 года. В СНГ пришел в ноябре 2010 года.
Какой будет заработок?
Все зависит от Вашей активности и желания заработать. Минимальные выплаты от 25 долларов один раз в месяц. В среднем, в месяц, не очень активные представители зарабатывают от 500 до 1000 долларов, но это не предел.
Вы пригласили 5 своих знакомых, ваши знакомые пригласили еще 5 человек и так до 6 уровня. И если каждый из них заработает в месяц, хотя бы 5 $. То получим следующую цифру.
УровниПриглашенныесумма
с уровняпроцент
с уровня.
15 приглашенных х 5$1.25$5%
225 приглашенных х 5$2.5$2%
3125 приглашенны х 5$12.5$2%
4625 приглашенных х 5$62.5$2%
53125 приглашенных х 5$312.5$2%
615625 приглашенных х 5$1562.5$2%
Итого : приглашенных 19530 1958 $
В действительности заработок намного выше. Такой итог получается при цифре 5
Это очень скромный результат.

Выйти на хороший уровень можно за 2-3 месяца.
//www.peoplestring.com/?f=viuceslav
Скопируйте эту ссылку в браузер.
Регистрация занимает 10-15 минут. Все поля заполняют латинскими буквами.
Как работать.
Время работы на сайте 10-15 минут.
После Вашей регистрации в социальной сети - я расскажу что делать дальше.
Если Вы зарегистрируетесь через другую ссылку, я Вам не смогу помогать, так как вы будете находиться в другой ветви и Вам просто не окажут помощь.
И так, на регистрацию
//www.peoplestring.com/?f=viuceslav
Скопируйте эту ссылку в браузер.
Владимир Немчик Спасибо за информацию. Знать английский язык обязательно? Если всё на столько просто, то на выходных я всё просмотрю ещё раз и приму решение вступить в эту сеть. До встречи.
Жду предложений!
Kirill Perezohgin
Владимир Немчик ZhaNaMa-Dos" - казахстанская международная компания. Работает в области прямых продаж - мобильные телефоны и компьтерную оргтехнику под брендом ZhaNaMa-Dos. Уникальный маркетинг-план. Вы можете стать первым в Вашем городе. Построив структуру из 100 человек, можете стать региональным представителем в Вашем городе. Подписывать можно через интернет. Условие компании - 2 лично приглашённых.
Владимир Немчик Сайт компании www.ZhaNaMa-Dos.com
Kirill Perezohgin Чушь полнейшая, ничего нового в этом нет!!!!
предлагайте
Владимир Немчик Если укажу сайт компании, то модераторы прикроют ответ?
Владимир Немчик Спйт компании www.ZhaNaMa-Dos.com
Владимир Немчик Компания существует с октября прошлого года, и на сегодняшний день уже 25 реальных миллионеров (теньговых, конечно). Пока что активные имеют не плохой доход. 6500 в итоге ведь не плохо. Хорошие перспективы у тех, кто начинает этот бизнес первым в своём городе. подписать пару активных сетевиков, и результат не заставит себя ждать.